Анонс: Фестиваль национальных видов спорта в «Крылатском»

хоккей с мячом

2 декабря приглашаем вас на фестиваль национальных видов спорта, который пройдет под девизом  «Духовное и физическое здоровье — основа формирования сильной нации». Мероприятие состоится 2 декабря в спортивном комплексе Москомспорта «Крылатское» по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д.16. Начало в 16.00. По вопросам получения билетов можно обращаться на почту: sekritariat@vrns.ru и по телефону: 8-903-571-13-15.

Фестиваль пройдет по благословению и при участии Главы Всемирного Русского Народного Собора, Святейшего Патриарха Московского и вея Руси Кирилла. Организаторы мероприятия: Всемирный Русский Народный Собор, правительство Москвы, Федерация хоккея с мячом России.

В рамках фестиваля состоятся: вокально-хореографическая постановка с участием Государственного русского Народного хора «Волжский хор» имени П. Милославского; показательный выставочный матч по русскому хоккею с мячом. Так же планируется работа спортивных площадок с соревнованиями и мастер-классами по игре в городки, самбо, гаревому спорту, традиционным русским народным играм и забавам.

1-002

1-003

1-004

 

(13)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *