Праздник, посвященный Введению во храм Пресвятой Богородицы и Дню матери

voskresnaya-shkola4 декабря 2016 года в помещении Воскресной школы храма состоялся приходской праздник, посвященный Введению во храм Пресвятой Богородицы и Дню Матери. В нем приняли участие воспитанники Воскресной школы с родителями и приходская молодежь, а в качестве гостей были приглашены дети с мамами из щербинского филиала ГБУ г. Москвы «Центр социальной помощи семье и детям «Гелиос».  

Праздник начался с совместного пения тропаря, прославляющего Введение во храм Пресвятой Богородицы. Затем настоятель храма иерей Владимир Галкин обратился к мамам с поздравлением и напутственным словом.

В честь праздника воспитанники Воскресной школы и участники молодежного движения подготовили концертную программу. Дети поздравили своих мам стихами и песнями. После состоялось совместное чаепитие, на котором настоятель вручил каждой маме подарок — масло от лампады чудотворного образа иконы Божией Матери «Знамение».

Для многодетных матерей были подготовлены особые подарки. В пункте гуманитарной помощи социального отдела храма им вручили продуктовые наборы от жертвователей.

(12)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *