Оказана благотворительная помощь нуждающимся

pomoshh-dekabr-1С 7 по 14 декабря отделом по социальному служению храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине оказана благотворительная помощь многодетным семьям прихода.  Пятнадцать мам многодетных семей получили в пункте гуманитарной помощи храма детские вещи, обувь, игрушки, книжки и необходимые вещи для взрослых членов семей, а также детское питание от жертвователя. 

Так же оказана благотворительная помощь нуждающейся одинокой матери Раисе Хасановой, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Она была направлена в Знаменский храм Центром помощи беременным женщинам и мамам с детьми «Дом для мамы» города Москвы. Мама  получила детские вещи и игрушки.

Кроме того, произведена отправка 20 кг мужских, женских и детских вещей для нуждающихся города Владимира и 100 кг – для Общественной благотворительной организации «Город надежды» города Москвы.

Многодетные, одинокие мамы и представители благотворительных организаций выразили благодарность настоятелю храма Владимиру Галкину, жертвователям  и прихожанам храма  за оказанную помощь.

(26)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *