Оказана благотворительная помощь нуждающимся прихожанам храма и жителям других регионов

pomoshh-nuzhdayushhimsya-1С 21 по 25 декабря 2016 года отделом социального служения храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине оказана благотворительная помощь нуждающимся прихожанам и жителям других регионов. Среди прихожан храма помощь получили пять мам многодетных семей. В пункте гуманитарной помощи храма им выдали продовольственные наборы,  детские вещи, обувь, игрушки, книжки и необходимые вещи для взрослых членов семей.

Так же оказана благотворительная помощь двум матерям, прибывшим по направлению Центра помощи беременным женщинам и мамам с детьми «Дом для мамы» города Москвы. Женщины, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили продовольственные наборы,  детские вещи и игрушки.

21 декабря и 23 декабря состоялась передача вещей для отправки в регионы. Через добровольца Алевтину Труфанову для нуждающихся многодетных семей в городе Новосокольники Псковской области передано около 50 кг вещей для детей и взрослых, а так же инвалидная коляска. Кроме того, помощник настоятеля храма по социальному служению Людмила Лебедкина передала для доставки в станицу Благовещенскую Анапского района Краснодарского края около 100 кг  вещей для многодетных и нуждающихся семей. Доставку вещей  осуществил прихожанин храма Олег Иноземцев.

(40)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *