Анонс: 26 января Молодежный отдел Московской городской епархии приглашает посетить образовательные секции в рамках XXV Международных образовательных Рождественских чтений

Рождественские чтения1. Круглый стол «Нравственность и право». Тема: «Право в период изменения государственного устройства. Право и революция».

Место проведения: Научно-исследовательский ядерный университет «МИФИ».

Время начала: 13.00.
Вход с паспортом по предварительной записи по телефону +7 (915) 407-35-53 Савельев Глеб или электронной почте: otmol.msk.eparkh@mail.ru.
Мероприятие проводится совместно с Ассоциацией юристов России.

2. Образовательный семинар «Современные подходы в воспитании молодежи». Тема: организация работы с молодежью на приходах и викариатствах; государственная поддержка молодежных социально-значимых проектов; медиа и SMM сопровождение работы с молодежью; привлечение партнеров и средств для реализации молодежных социально-значимых проектов. В работе семинара примут участие руководители молодежных организаций и движений, ученые и эксперты по молодежной политике: Куксов М.Г., Арсеньева Т.Н., Коршунов А.В., Менников В.Е., Медная И., официальный представитель компании Boomstarter — ООО «Краудфандинг».

Место проведения: конференц-зал фонда Храма Христа Спасителя.
Время начала: 19.00.
Вход свободный.
Все вопросы по телефону +7 (963) 770-11-01.

(19)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *