Активисты молодежного движения храма посетили образовательный семинар «Современные подходы в воспитании молодежи» в Храме Христа Спасителя

ZO2VStd86wc26 января активисты молодежного движения храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине посетили образовательный семинар «Современные подходы в воспитании молодежи» в конференц-зале фонда Храма Христа Спасителя. Мероприятие было организовано Молодежным отделом Московской городской епархии в рамках ХХV Международных образовательных Рождественских чтений.

В работе семинара приняли участие руководители молодежных организаций и движений, ученые и эксперты по молодежной политике: Куксов М.Г., Арсеньева Т.Н., Коршунов А.В., Менников В.Е., Медная И., официальный представитель компании Boomstarter — ООО «Краудфандинг». Были рассмотрены темы: организация работы с молодежью на приходах и викариатствах; государственная поддержка молодежных социально-значимых проектов; медиа и SMM сопровождение работы с молодежью; привлечение партнеров и средств для реализации молодежных социально-значимых проектов.

Семинар в ХХС

Семинар-в-ХХС

(9)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *