Вещевая благотворительная помощь многодетным семьям Псковской области, подопечным организаций «Город Надежды» и «Дом для мамы»

16 июля из пункта гуманитарной помощи отдела по социальному служению храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине вторично передано для двух нуждающихся многодетных семей деревни Климово Новосокольнического района Псковской области около 100 кг детской одежды и обуви, игрушек, одежды для взрослых членов семей и детская коляска. Благотворительная помощь  семьям, имеющим пятерых и десятерых детей, отправлена через добровольца Алевтину Труфанову.

Также совершена очередная отправка вещей для подопечных Общественной благотворительной организации города Москвы «Город Надежды». Через помощника настоятеля храма преподобного Моисея Мурина в Южном Бутове Евгения Койнова в организацию передано около 50 кг мужских и женских вещей по сезону.

В тот же день по направлению Центра помощи беременным женщинам и мамам с детьми «Дом для мамы» города Москвы  храм посетили две многодетные мамы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Они осмотрели храмовый комплекс, посетили храм и поклонились иконам. Женщинам была оказана благотворительная помощь женскими и детскими вещами, игрушками.

Выражаем благодарность прихожанам храма и жертвователям за оказанную благотворительную помощь.

(18)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *