Школьникам из многодетных семей оказана помощь в подготовке к началу учебного года

This slideshow requires JavaScript.

20 августа социальным отделом храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине произведена выдача канцелярских принадлежностей и школьных вещей в рамках благотворительной акции по подготовке детей из многодетных семей к новому учебному году. В настоящий момент в социальном отделе храма на учете состоят 32 многодетные семьи, в которых воспитывается 196 детей. С помощью прихожан и благотворителей для школьников были собраны тетради и дневники, карандаши, фломастеры и акварельные краски, альбомы для рисования и обложки для учебников и тетрадей.

Помощник настоятеля по социальному служению Людмила Лебедкина поздравила будущих первоклассников с началом учебного года и пожелала им успехов в учебе. Вручение подарков проходило с участием жертвователей. Помимо канцелярских принадлежностей детям были вручены шоколадки, а их родителям – необходимая школьная и сезонная одежда.

Ребята с радостью принялись изучать новые, яркие письменные принадлежности, которые станут их верными помощниками в школе. А родители от души поблагодарили всех, кто помог им подготовить детей к новому учебному году.

Социальный отдел храма выражает сердечную благодарность всем прихожанам и благотворителям, принявшим участие в этой акции.

(6)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *