Анонс фестиваля «Славим Отечество»

Внимание! Билеты можно получить в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьино у руководителя молодежного движения Виктора. Тел: 8(966)307-59-57.

Совсем скоро состоится V Всероссийский фестиваль достижений молодежи «Славим Отечество — 2017»!

Фестиваль пройдет 15 ноября в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя — в месте, которое стало уже традиционным для проведения этого торжественного мероприятия. Мероприятие организуется совместными усилиями Фонда социально-культурных инициатив и Синодального Отдела по делам молодежи.

Почетными гостями в этот раз станут Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, епископ Люберецкий Серафим, председатель Синодального отдела по делам молодежи, и Президент фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева, а также известные общественные деятели, артисты, спортсмены.

В программе награждение победителей конкурса молодежных проектов и концерт.

В этом году номинации конкурса были следующими:

— сохранение духовно-нравственных ценностей в современном информационном пространстве;

— бережное отношение к русскому языку и литературе;

— красота и самобытность России в изобразительном искусстве;

— активная гражданская позиция и социальная инициатива.

—  славные традиции российской науки

15 ноября в 15:30 — открытие дверей в Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя (ул. Волхонка, 15, вход со стороны набережной). До начала фестиваля в фойе можно будет ознакомиться с разнообразными выставками.

17:00 — начало основной программы фестиваля.

Билеты начиная с 7 ноября можно получить в Синодальном отделе по делам молодежи по адресу Крутицкая, 17с7. Телефон для связи — 8(495)671-77-23.

(18)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *