Пасхальное поздравление многодетных семей

15 апреля настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине иерей Владимир Галкин совместно с помощником настоятеля по социальному служению Людмилой Лебедкиной посетил многодетные семьи прихожан храма Кириенковых и Моржиных и поздравили всех домочадцев со Светлым Христовым Воскресением. В этих семьях по шестеро детей, родители воспитывают их в православной вере. В семье Кириенковых уже растет трое внуков, которые дружно проживают в родительском доме.

Настоятель храма рассказал детям о подвиге Спасителя мира, его крестных страданиях и Светлом Воскресении. Дети с интересом слушали, а в ответ прочли стихотворения о Пасхе. Гости были приглашены на праздничное семейное чаепитие.

Священник вручил каждому ребенку Пасхальный подарок. Дети получили детскую одежду, мягкие игрушки, книги, кондитерские изделия, собранные социальной службой храма в рамках акции «Тепло пасхальной радости». Настоятель храма  пожелал родителям Божией помощи в воспитании детей и пригласил их посещать Воскресную школу храма.

(24)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *