Приход храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине совершил паломническую поездку по местам воинской славы

27 июля приход храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине во главе с почетным настоятелем протоиереем Николаем Киселевым совершил паломническую поездку по местам воинской славы города Малоярославца и в Свято-Никольский Черноостровский женский монастырь.

This slideshow requires JavaScript.

 

(15)

28 июля, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, поздравляем с именинами настоятеля храма иерея Владимира Галкина!

Приход храма сердечно поздравляет настоятеля иерея Владимира Галкина с днем тезоименитства! Отец Владимир, помощи Божией Вам, радости и мира в душе, крепкого здоровья! Многая и благая лета!

 

(31)

Стенгазета Комиссии по миссионерству и катехизации при Епархиальном совете г. Москвы, № 154

Читать № 154

(6)

Социальный отдел храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине организовал экскурсию для подопечных Климовского дома-интерната

23 июля социальным отделом храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине была проведена экскурсия для получателей социальных услуг Климовского дома-интерната для пожилых людей и инвалидов. Гостей встретила помощник настоятеля по социальному служению Людмила Алексеевна Лебедкина. Она рассказала им об истории храма Читать далее

(20)

28 июля – день памяти святого равноапостольного князя Владимира

28 июля, в день памяти св. равноап. великого князя Владимира и церковно-государственного праздника Крещения Руси, Святейший Патриарх КИРИЛЛ, по сложившейся традиции, совершит Божественную литургию в Успенском Патриаршем Соборе Московского Кремля.

 

По завершении Литургии все участники богослужения направятся крестным ходом на Боровицкую площадь, к памятнику Крестителю Руси, где будет совершено торжественное молебное пение, которое возглавит Предстоятель нашей Святой Церкви.

 

Начало молебного пения в 12.00.

 

(111)

В 2019 году исполняется 1050 лет со дня преставления святой равноапостольной великой княгини Ольги

В 2019 году исполняется 1050 лет со дня преставления святой равноапостольной великой княгини Ольги. В связи с этим в храме иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине пройдут праздничные богослужения.

 

23 июля:

17.00 — Всенощное бдение. Лития.

 

24 июля:

8.00 — Божественная литургия.

 

(63)

Социальный отдел храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине оказал помощь нуждающимся

21 июля пунктом гуманитарной помощи отдела по социальному служению храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине была оказана адресная помощь многодетным малоимущим семьям, состоящим на учете в социальном центре благотворительного фонда «Благое дело в Старых Черемушках». В центр Читать далее

(33)

Стенгазета Комиссии по миссионерству и катехизации при Епархиальном совете г. Москвы, № 153

Читать № 153

(17)