Состоялся семинар для социальных работников Юго-Западного викариатства

25 сентября по благословению Преосвященного Феофилакта, епископа Дмитровского, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Юго-Западным викариатством, наместника Андреевского ставропигиального мужского монастыря, в Воскресной школе при храме великомученицы Анастасии Узорешительницы в Теплом Стане состоялся семинар для социальных работников Юго-Западного викариатства.
На семинаре присутствовали все социальные работники приходов. От храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине в мероприятии приняла участие помощник настоятеля по социальному служению Людмила Алексеевна Лебедкина.
Помощник управляющего Юго-Западным викариатством по социальному служению протоиерей Александр Ковтун провел семинар на тему: «Межприходские акции как возможность расширения социальной деятельности прихода».
В ходе семинара социальные работники получили необходимую для дальнейшей работы информацию об организации межприходских акций на приходе.

В конце встречи протоиерей Александр ответил на все интересующие вопросы и пожелал всем сил духовных и телесных и Божией помощи во всех благих начинаниях.

Материал сайта Юго-Западного викариатства

(30)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *