На приходе храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине прошла благотворительная Рождественская ярмарка

12 января на приходе храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине прошла благотворительная Рождественская ярмарка в поддержку многодетных семей и инвалидов. Для ярмарки прихожанами храма были приготовлены домашняя выпечка и другие кулинарные изделия, принесены сувениры, изготовлены теплые вязаные вещи.

Во время ярмарки состоялось выступление приглашенных артистов – в частности, детских вокальных ансамблей «Веселина» (ГБУК «ДК «Гармония») и «Калинушка» (ГБУК «КЦ «Загорье»); свои вокальные номера представили Наталья Федорец, Сергей Карнавский, Наталья Седых, Ольга Святкина. Перед участниками и гостями ярмарки выступили и певчие храма. Для маленьких прихожан были организованы подвижные игры и забавы, а также катание на пони. Для всех желающих работала полевая кухня.

Выражаем сердечную благодарность руководству и сотрудникам АНО «Республика детства», АНО «Центр развития детства и молодежи «Семья», а также прихожанам, принявшим активное участие в организации и проведении благотворительного мероприятия.

 

 

(79)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *