13 марта в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе состоялась Божественная Литургия с участием молодёжных объединений г. Москвы

13 марта в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе состоялась Божественная Литургия с участием молодёжных объединений г. Москвы.
Богослужение возглавил управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы Преосвященнейший Феофилакт, епископ Дмитровский.⠀⠀

Его Преосвященству сослужил председатель Отдела по делам молодёжи Московской городской епархии протоиерей Кирилл Сладков и все ответственные за молодёжное служение Юго-Западного викариатства, а также духовенство Покровского храма.
Богослужебные песнопения исполнил сводный хор Отдела по делам молодёжи Московской городской епархии и межприходской молодежный хор Юго-Западного викариатства под управлением Александра Демидова: в хоре состояла член молодежного актива храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьино Виктория Казакова. На Литургии также присутствовал ответственный за молодежное служение храма Павел Копытин.
После службы молодёжь пригласили на масленичные гуляния с угощениями.
Материал сайта Юго-Западного викариатства г. Москвы

(30)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *