Квоты для пациентов с ишемической болезнью сердца

Уважаемые друзья!

 Медцентр ДВФУ начал выполнять высокотехнологичные операции, выделенные нам в 2018 году (2064 операции). В связи с этим, информирую Вас, что на сегодняшний день имеются свободные объемы по кардиохирургии для пациентов с «Ишемической болезнью сердца»:
1. Аортокоронарное шунтирование (АКШ)- 130 объемов;
2. Стентирование коронарных артерий   (транслюминальная баллонная ангиопластика)- 140 объемов;
Если у Вас имеются друзья, родственники или близкие люди, ожидающие данные операции, прошу информировать их, что они могут связаться напрямую с нашим доктором Капустиным Михаилом Александровичем по тел +7924 258 5080, который поможет быстро оформить документы на квоту в нашей клинике.
Учитывая то, что смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в России стоит на первом месте, то Государство делает все возможное, чтобы обеспечить всех нуждающихся бесплатными операциями.
Прошу сделать максимальный репост и в другие регионы, так как мы- Федеральная медицинская организация, и  можем оказывать помощь всем гражданам России.

PS:  К сожалению, по другим профилям свободных объемов не много (нейрохирургия- 70, онкология-63, гинекология- 45), а по ортопедии (эндопротезирование, реконструкция, пластика крупных суставов)- объемы на 2018 год полностью расписаны для пациентов, ожидающих своей очереди с 2017 г.

 

(18)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *