На приходе храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине прошла благотворительная Пасхальная ярмарка

12 мая приход храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине организовал благотворительную Пасхальную ярмарку в поддержку многодетных семей и инвалидов.

Для ярмарки прихожанами храма были приготовлены домашняя выпечка и другие кулинарные изделия, принесены сувениры ручной работы, а также картины, написанные художниками-любителями, флористические композиции, созданные как взрослыми, так и детьми, были изготовлены вязаные вещи. Во время ярмарки члены многодетных семей приняли участие в розыгрыше подарков. По ее окончании они получили в пункте гуманитарной помощи храма дополнительные подарочные наборы и летние вещи. Подарки были вручены и семьям с детьми-инвалидами, престарелым прихожанам и нуждающимся.

Также помощник настоятеля по социальному служению Людмила Лебедкина и доброволец Леонид Комахин посетили на дому семью Ольги Зайцевой с ребенком-инвалидом и пожилую прихожанку Нину Попову и вручили им подарки.

Выражаем сердечную благодарность прихожанам, принявшим активное участие в организации и проведении благотворительного мероприятия.

(30)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *