На приходе храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине прошла благотворительная ярмарка «Богородицкий дар»

22 сентября приход храма иконы Божией Матери «Знамение» в Захарьине провел благотворительную ярмарку «Богородицкий дар». Для ярмарки прихожане принесли овощи и фрукты со своих приусадебных участков, домашнюю выпечку, сувениры ручной работы, картины, написанные художниками-любителями, флористические композиции, созданные детьми и взрослыми, теплые вязаные вещи.

Прихожанин храма Владимир Талалаев провел для всех желающих мастер-класс по модульному оригами. Во время ярмарки члены многодетных семей приняли участие в розыгрыше подарков. Также они получили в пункте гуманитарной помощи храма дополнительные подарочные наборы и сезонные вещи. Подарки были вручены и семьям с детьми-инвалидами, престарелым прихожанам и нуждающимся.

По окончании ярмарки помощник настоятеля по социальному служению Людмила Алексеевна Лебедкина совместно с добровольцем Любовью Обухович посетили на дому пожилых прихожанок Нину Попову и Тамару Крылову, которую поздравили с 85-летием. Они вручили им подарки и поздравили также с праздником Рождества Пресвятой Богородицы.

Выражаем сердечную благодарность прихожанам, принявшим активное участие в организации и проведении ярмарки.

This slideshow requires JavaScript.

(46)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *